Крыша коммерческого подвала опирается на балкон - что делать и как решить проблему?
Купили квартиру
Балкон на 1 м этаже построен с домом изначально.
В подвале под нами существует комерческая организация.
На входе в повал построена крыша и опирается на наш балкон
Крыша пластиковая и установлена на уровне чуть ниже окон на 20 см
Т.е бычки и плевки от соседей сверху могут попасть к нам на балкон
И даже установка допольнительного кондиционера не возможна т.к нет места с внешней стороны балкона из за крыши их подвала.
ЗАКОННО ЛИ ЭТО? ИЛИ КАК С ЭТИМБОРОТЬСЯ.
Здравствуйте, Денис!
Вполне возможно, что эта крыша была построена незаконно и без согласований.
Такую ситуацию можно исправить.
Для начала надо выяснить - получали ли они разрешение.
Обратитесь в УК в ГЖИ. в суд... если бороться хотите...