Крыша коммерческого подвала опирается на балкон - что делать и как решить проблему?

Купили квартиру Балкон на 1 м этаже построен с домом изначально. В подвале под нами существует комерческая организация. На входе в повал построена крыша и опирается на наш балкон Крыша пластиковая и установлена на уровне чуть ниже окон на 20 см Т.е бычки и плевки от соседей сверху могут попасть к нам на балкон И даже установка допольнительного кондиционера не возможна т.к нет места с внешней стороны балкона из за крыши их подвала. ЗАКОННО ЛИ ЭТО? ИЛИ КАК С ЭТИМБОРОТЬСЯ.
Лучший ответ

Здравствуйте, Денис!

Вполне возможно, что эта крыша была построена незаконно и без согласований.

Такую ситуацию можно исправить.

Для начала надо выяснить - получали ли они разрешение.

Обратитесь в УК в ГЖИ. в суд... если бороться хотите...