Пенза, 05.08.2021, 14:36

Можно ли взять справку об алиментах в другом городе?

Вопрос №18628001 из г. Пенза
опубликован 05.08.2021, 14:36
Можно ли взять справку об алиментах в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Справку выдаёт судебный пристав-исполнитель по месту открытия и ведения ИП. Через Госулуги можете подать заявление (раздел: Судебная задолженность).

05.08.2021, 14:48

Добрый день!

Какую именно справку вы хотите взять?

05.08.2021, 14:36

Справку об алиментах. Чтобы оформить пособия на детей, просят справку эту, как доход типа.

05.08.2021, 14:38

Эту справку надо брать у приставов по месту нахождения исполнительного производства.

05.08.2021, 14:39

Я в другом городе. Нет возможности ехать туда. Тут никак?

05.08.2021, 14:40

Добрый день!

Вам нужно почтой отправить запрос в ОСП.

05.08.2021, 14:41

По образцу конкретному или как?

05.08.2021, 14:42

В произвольной форме на имя старшего пристава и просить направить вам.

В течение 30 дней по фз-59 вам обязаны ответить.

05.08.2021, 14:44

Пишите заявление и указывайте что вам нужно - никаких образцов нет и посылайте почтой России лучше с уведомлением.

05.08.2021, 14:44

Спасибо большое! Попробую. Но по телефону мне даже не предложили такого.

05.08.2021, 14:46

А они вам ничего и не обязаны предлагать.

05.08.2021, 14:52