Мне нужна справка об алиментах. Где ее взять если муж живет в другом районе. А я в городе.
Нужно обратиться в службу судебных приставов по месту жительства должника, к приставу, который ведёт исполнительное производство.
Доброго Времени суток!
НЕОБХОДИМО обратиться к приставу, который ведет исполнительное производство по взысканию алиментов
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Светлана, добрый день!
Попросите справку у пристава, ведущего исполнительное производство. Ее можно отправить почтой.
Всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток. Справку об алиментах Вы можете получить у судебного пристава исполнителя, в производстве которого находится исполнительный документ.