Скажите пожалуйста, второй ребенок родила в 2006 году. Положено ли мне маткапитал? Если нет то какие выплаты положены?

Лучший ответ

У Вас не возникло права на мат капитал. Если Ваш среднемесячный доход меньше прожиточного минимума и Вы родитель, одиноко воспитывающий ребенка, то можно претендовать на пособие от 8 до 17 лет.

Здравствуйте, Аня!

Да, Вам положен материнский капитал.