ДТП повредило автомобиль - выплаты от ОСАГО и КАСКО не покрыли полную стоимость ремонта
Произошло дтп. Наш припаркованный автомобиль, при развороте задели. Было вмято крыло. Составили европротокол. Виновник признал, что не прав. Автомобиль застрахован в осаго и каско. Обратились в осаго. Оценили и выплатили 25000. Обратились в официальный сервисный центр. Отремонтировали и насчитали стоимость 32000. Осаго отказали в перерасчете. Каско тоже уточнили, что ничем помочь не могут. Есть ли возможность как-то вернуть разницу? Спасибо.
Здравствуйте! Взыскивайте разницу с виновника, для этого Вам нужно подавать исковое заявление в суд.
Конечно есть возможность.
Можно довзыскать деньги через суд.
Т.к. при осаго в большинстве случаев занижают цену.