LSN Messenger
Иркутск, 05.08.2021, 15:12

Заверять договор у нотариуса при выкупе автомобиля с арендатором - необходимость и законная сила в случае отказа.

Вопрос №18628116 из г. Братск
опубликован 05.08.2021, 15:12
Если я сдам автомобиль с последующим выкупом. Мне нужно будет заверить договор у нотариуса. Или он так будет иметь законную силу. В случии если арендатор откажеться от автомобиля спустя какоето время.
Лучший ответ
Рекомендуется

По закону договор купли-продажи транспортного средства заверять не надо – достаточно простой письменной формы. Чтобы обезопаситься от мошенников, нужно внимательно проверить ПТС автомобиля и паспорт человека, с которым вы подписываете договор купли-продажи.

05.08.2021, 15:15

Договор Аренды с Выкупом по истечении срока.

05.08.2021, 15:18

Не надо заверять не обязательно.

05.08.2021, 15:19

По закону договор купли-продажи транспортного средства заверять не надо!

05.08.2021, 15:20