Как избежать встречи с судебными приставами и закрыть уголовное дело о неуплате алиментов против бывшего мужа?

Судебные приставы, не спрося моего согласия, возбудили уголовное дело против бывшего мужа о злостной неуплате алиментов. Вызывают меня подписывать какие-то бумаги. Каким образом я могу избежать этой встречи, закрыть уголовное дело. Не хочу снова проходить через эти ужасы. Не хочу показывать паспорт с пропиской. Дело в том, что мой бывший-страшный человек. Яне хочу не видеть его, не слышать, а еще очень боюсь, что он узнает мой адрес! Мне говорят, что я ничего не могу сделать. Посоветуйте что делать!
Лучший ответ

Единственный способ - отказаться от алиментных требований и отозвать исполнительный лист, так же написать ходатайство о прекращении дела в связи с примирением сторон, но делать это лучше с адвокатом мужа.