Как подать в суд на лишение отцовства в случае уголовного дела по аллиментам в Брянской области?

Могу ли я подать в суд на лишения его отцвства если ведется следствие по поводу аллиментов?

Брянская область

на моего бывшего мужа заведено уголовное дело по неуплате аллиментов... два года не принемал участия в жизни ребенка никак вообще.. я хочу лишить...

его радительких прав и мой новый муж хочет усыновить сына… бывший муж мне ставит условиие… я отказываюсь от аллиментова он отказывается от ребенка… но еще говорит если его посадят то отказ от ребенка писать не будет… что мне делать?

Лучший ответ

Если отец ребёнка оформит нотариальное согласие на усыновление, то он будет освобождён от обязанности платить алименты