Можно ли сдать документы на оплату проезда по отпускному свидетельству спустя длительное время?
Св 2018 году работала в детском саду и во время отпуска ездила по отпускному свидетельству отдыхать, справки по стоимости проезда есть, нашла все документы недавно, они были потеряны в связи с переездом. В настояшее время не работаю. Могу ли я сдать документы на оплату проезда по прошествии столь долгого времени? Заранее Благодарю за ответ!
Срок предъявления требований в рамка ТК РФ 1 - один год, вы можете написать заявление на выплату, в случае отказа направить письменную претензию, также в случае отказа можете подать иск об оспаривании отказа в суд,, но суд может отказать в силу пропуска срока исковой давности.
Добрый день! Все зависит от руководства учреждения.