Нужно обжаловать Определение об отказе в приостановлении исполнительного производства.

Лучший ответ

Добрый день! Данные определения судов не подлежат обжалованию (например, в связи с назначением по делу суд. экспертизы).

Добрый день!

Подавайте жалобу в суд, по месту нахождения ОСП.

Если Вам требуется помощь в подготовке жалобы, Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личныяе сообщения.

Подлежат. Подаётся частная жалоба в областной суд в течение 15 дней.