Как задолженность на исполнении в ФССП влияет на трудоустройство в качестве коллектора - правовая сторона вопроса
Имеется задолженность (на исполнении в ФССП) не берут на работу (хочу попробовать поработать коллектором). В ФЗ чётко указано кому нельзя, о наличии задолженности ничего не говориться.. Прав я или нет?
Вы вправе письменно получить от работодателя ответ на отказ в вашем трудоустройстве, ТК РФ Статья 64. Гарантии при заключении трудового договора.
Доброго дня,
Вы правы, насчет работы коллектором, сгубите себе карму...
Если Вас берут на работу то согласно действующему законодательству Вы вправе сами выбрать способ получения денежных средств (карта друга, подруги, мамы, папы и т.д) возможно даже наличными под роспись.