Пользователь 9111.ru
Краснодар, 05.08.2021, 18:34

Не получается оплатить услугу.

Вопрос №18628705 из г. Краснодар
опубликован 05.08.2021, 18:34
Не получается оплатить услугу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне одобрили карту с лимитом 300000 чтоб мне доставил её курьер надо оплатить услугу а у меня не получается.

05.08.2021, 18:45

Это мошенники. Не вздумайте оплачивать.

05.08.2021, 20:15

О какой услуге идет речь и почему у Вас не получается ее оплатить?

05.08.2021, 18:42

Ваше счастье, что не получается. Это мошенники - стандартная схема наживы на наивных...

05.08.2021, 18:51

Здравствуйте.

Это мошенники.

Запросите у этого банка лицензию и проверьте на сайте Центробанка существует ли вообще банк.

05.08.2021, 19:16

Здравствуйте.

Уточните о какой именно услуге вы говорите.

05.08.2021, 19:17