Может ли молодой человек в розыске жениться до достижения 27 лет?
Молодому человеку 26 лет, в армии не служил, военком подал в розыск, 27 лет будет в следующем году. Можно ли ему жениться, при том, что он в розыске? И ни на что это не повлияет, или лучше ждать после ему исполниться 27 лет.
Лучший ответ
Пока не снят с розыска могут и в 30 лет задержать либо прямо на церемонии регистрации в ЗАГСе.
Жениться можно, ни на что это не повлияет. Как хочет - может жениться хоть сейчас, а может и подождать до 27 лет. На выбор.