Можно ли пожениться перед призывом в армию? Последствия для парня без службы
Парню 26 лет, в армии не служил, 27 исполняется в следующем году. Скорее всего, за него сейчас активно возьмётся военкомат. Мы хотели пожениться, до призыва. Можно ли жениться? И не повлечёт ли это никаких последствий?
Лучший ответ
Пожениться можно, но советую военкомат избегать до 27 лет тогда.
ЗАГС не сообщает никуда о браке.
Если протянули до 26 лет, то сейчас вряд ли кто возмется, не получайте повестки и все будет хорошо.
Можете пожениться. Никаких последствий от этого не будет.
С уважением.