Где пропали мои деньги? Распределение удержанных зарплат на гос. услуги и задолженности
Пристав у меня удерживает зарплату в размере 50%. за 3 месяца удержали приблизительно 130 тысяч. На гос. услугах моя задолженность составляла 200 тысяч. Сумма долга изменилась всего на 50 тысяч. Можно как-то узнать куда делись остальные деньги? Почему сумма долга не изменилась на эти 130 тысяч? Куда пристав распределяет деньги?
Лучший ответ
Запросите у пристава письменный отчет о направлении удержанных средств, лучше всего ознакомиться с материалами исполнительного производства.