Пользователь 9111.ru
Нальчик, 05.08.2021, 21:14

Скажите можно узнать через электронную книжку или через Росгвардию где работает человек в охране.

Вопрос №18628988 из г. Нальчик
опубликован 05.08.2021, 21:14
Скажите можно узнать через электронную книжку или через Росгвардию где работает человек в охране.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только через сотрудника кадрового аппарата Росгвардии.

05.08.2021, 21:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте!

Да, это можно узнать.

05.08.2021, 21:25

Для этого нужен официальный запрос.

04.09.2021, 15:13

Обратитесь к детективам.

04.09.2021, 19:23

Для этого нужен официальный запрос. От куда.

04.09.2021, 15:36

К примеру из суда. Тпк сведения ни кто не предоставит.

04.09.2021, 15:38

А с преаедущих могут узнать.

04.09.2021, 17:00

У меня такой вопрос мне звонил на сотовый номер звонящего был мегафон нашего региона там было имя, друга но я потом позвонил ему он сказал что такого номера нет мегафона только билайны, спрашивал нейзвестный номер как дела и где я нахожусь и т.д. Скажите эта был мошенники потом номер его не отвечал выключин?

05.09.2021, 05:08

Добрый день. И такое возможно.

05.09.2021, 06:37