Скажите можно узнать через электронную книжку или через Росгвардию где работает человек в охране.
Только через сотрудника кадрового аппарата Росгвардии.
Здравствуйте!
Да, это можно узнать.
Для этого нужен официальный запрос.
Обратитесь к детективам.
Для этого нужен официальный запрос. От куда.
К примеру из суда. Тпк сведения ни кто не предоставит.
А с преаедущих могут узнать.
У меня такой вопрос мне звонил на сотовый номер звонящего был мегафон нашего региона там было имя, друга но я потом позвонил ему он сказал что такого номера нет мегафона только билайны, спрашивал нейзвестный номер как дела и где я нахожусь и т.д. Скажите эта был мошенники потом номер его не отвечал выключин?
Добрый день. И такое возможно.