Что делать если в муниципальной квартире прописано 6 человек, а проживают 4,а 2 не хотят плотить за квартиру

Что делать если в муниципальной квартире прописано 6 человек, а проживают 4,а 2 не хотят плотить за квартиру, можно ли перевести квитанции об оплате по их нему адресу где проживают эти 2 человека? И как это сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Нина!

Квитанции на их адрес перевести нельзя. Необходимо знать когда они съехали, как долго они не живут. Есть ли свидетели их непроживания. Может быть возможно признать их утратившими права пользования. Вам лучше обратиться на очную консультацию к юристу или адвокату.

С уважением!