Тверь, 05.08.2021, 23:03

Могут ли автоматически выписать ребенка вместе с ответчиком из квартиры по решению суда?

Вопрос №18629149 из г. Тверь
опубликован 05.08.2021, 23:03
Ответчика по решению суда выписывают из квартиры. Во время суда ответчик прописал ребенка. Выпишут ребенка автоматом с ответчиком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но ответчик прописал ребенка во время суда, на суде он об этом не сообщил. Квартира муницепвльная, разделины финансовые счета. Лицевой счет наверно должны анулировать.

05.08.2021, 23:10

Тогда придется подавать второй иск: на выписку ребенка.

05.08.2021, 23:15

Людмила, автоматически к сожалению ребёнка не выпишут.

Но, в судебном порядке выпишут быстро, так как ребёнок не может быть зарегистрирован не по месту жительства родителей.

Необходимо ещё один иск подавать.

05.08.2021, 23:17

Автоматом не выпишут.

В исковых требованиях в суде надо было заявлять на выписку и ответчика и его ребенка.

Второй иск надо подавать. На выписку ребенка.

05.08.2021, 23:05

Но ответчик прописал ребенка во время суда, на суде он об этом не сообщил. Квартира муницепвльная, разделины финансовые счета. Лицевой счет наверно должны анулировать.

05.08.2021, 23:10

Тогда придется подавать второй иск: на выписку ребенка.

05.08.2021, 23:15

Людмила, автоматически к сожалению ребёнка не выпишут.

Но, в судебном порядке выпишут быстро, так как ребёнок не может быть зарегистрирован не по месту жительства родителей.

Необходимо ещё один иск подавать.

05.08.2021, 23:17