Депутат госдумы направит обращение губернатору Нижегородской области для решения вопросазапросающего.

Я обратился к депутату госдумы, с ответом: По итогам рассмотрения вашего письма мною принято решение направить депутатское обращение губернатору нижегородской области Г.С Никитину с просьбой оказать содействие в решении вашего вопроса. У меня вопрос это решение в пользу меня или нет?
Лучший ответ

Вас депутат уведомил, что обратился за помощью в решении Вашего вопроса к губернатору. Это означает, что депутат сам не смог решить Ваш вопрос. Решит ли его губернатор и вообще будет ли решать - тоже под вопросом. В общем, по существу Вашего обращения к депутату ничего путнего не сделано.

НЕТ, это просто отписка, чтобы только вы отстали.