Оформление и расторжение страховки - как нас обманул Банк Русский стандарт и отказывается вернуть деньги
Здравствуйте Оксана!
Вернуть деньги можно в полном объеме, главное грамотно оформить мотивированные документы в банк и надзорный орган!
Почему расторгли так поздно? А сам кредит погашен или нет?
Здравствуйте. Нужно составить и направить мотивированное заявление, с этим банком проблем нет.
Надо смотреть условия договора, как правило страховка не возвращается, сам договор можно оспорить только через суд.
Здравствуйте! Деньги можно вернуть, но уже только с банка! Главное грамотно оформить мотивированные документы в надзорные органы.