Как получить гражданство РФ, если у вас ВИЧ инфекция и нет ВНЖ?
Я гр Казахстана, ВИЧ инфецирован, узнал при сдачи анализов на получение внж, 3 года назад получил рвп, в России живу уже около 10 лет, (работал по договорам) могу ли я получить гр России без внж?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Получить гражданство РФ при наличии РВП (без ВНЖ) могут только определенные в законе категории иностранных граждан
По вашей информации-вы к такой категории не относитесь.