Почему стоимость водоснабжения в с.Фролы дороже, чем в г.Перми?
Тарифы на ХВС устанавливаются органами власти субъектов РФ.
В тариф заложены стоимость подъема воды, очистки, транспортировки, затраты на оборудование, ремонт, оплату труда и прочее.
Если Ваш тариф выше тарифа в соседнем городе, значит стоимость комплекса услуг по добыче, очистке и поставке составляет большее значение, чем в соседнем поселении. Возможно разные скважины, разная удаленность, разное качество воды, которое требует дополнительных затрат на очистку и подготовку.
Никаких нарушений Конституции здесь нет. Это особенности водоснабжения разных районов, центров, поселений.
Вы жалобу в прокуратуру напишите. Они там разберутся с этой проблемой.
С уважением.
Какие права и статьи конституции нарушены, на что ссылаться в заявлении?