Криминальное дело объединяет три эпизода, виновный находится в СИЗО - возможно ли применение закона Савченко?

Было совершено три эпизода по криминалке два 190 ч 2 и один 186 ч 2. Всё три эпизода обьеденены в одно криминальное дело. Сейчас виновный в Сизо. Эпизод по 190 ч 2 был совершён до 20 июня 2017 г Вопрос при предварительном заключении будет (может быть) применён закон Савченко день в Сизо за два дня?
Лучший ответ

Доброго дня,

Очень интересный вопрос, данный закон применим на Украине, а насколько я понимаю человек находится в СИЗО в РФ, правильно понимаю.

Нет в Сизо на Украине Киев.