Суд присудил выплачивать неустойку по кредиту до погашения задолженности - последствия и риски для заемщика.
Суд присудил выплачивать неустойку по кредиту до фактического погашения задолженности. Я так понимаю долг будет расти каждый день. Платить не чем имущества нет. Какие будут последствия долг может вырасти до немыслимой суммы.
Лучший ответ
Оспариватйе решение суда.
То что нужно. Спасибо!
А вы заявляли ходатайство об уменьшении неустойки на основании ст.333 ГК РФ? Оспаривали решение суда?