Исполнительное производство в ФСССП затягивается уже 5 лет - как закрыть дело без информации о должнике?
Закрыть исполнительное производство может только приставы, который возбудил этот ИП. Обращайтесь к нему для решения этого вопроса.
Доброго времени суток! Вам необходимо: 1) обратиться с письменным заявлением в банк, с просьбой выдать справку об отсутствии у Вас задолженности и взаимоотношений с банком, 2) после того как Вы получите ответ о том, что Вы не являетесь должником, пишите заявление приставам о прекращении исполнительного производства, в связи с отсутствием претензий банка, прикладывая документ который Вам выдали в банке.
Если данные действия не приведут к положительному результату, тогда необходимо обращаться в суд для отмены или признания недействительным исполнительного документа, на основании которого возбуждено исполнительное производство.