Компания Refund Expert предлагает возврат денег от мошенников через Trust Pocket, но есть ли подвох?
Распространенное мошенничество.
Здравствуйте.
Это мошенники.
Все эти схемы с якобы найденными деньгами не более чем попытка обмануть ещё раз, наряду с брокером.
Баланс, как и сам кошелек нарисовать очень просто. Иногда даже банки находят на свои счетах деньги и обращаются к гражданам, с просьбой оплатить налог, что даже звучит глупо.
Если произведете оплату - снова потеряете деньги.
А проблемы нет. Я описал мошенническую схему. Работают из за границы. Говорят, что офис в Будапеште. Общаются по-русски. Звонят по телефону с московскими номерами (аппаратура перекодировки). Несколько раз звонили с номера+44 (Лондон). Просто хочу узнать, может кто обращался к Вам? Почему-то в инете нет ничего на них. Сайт подлинный, телефоны и почту указывают-ничего не боятся...
От нас вы что хотите узнать?
С уважением.