Наша необычная история любви - моя партнерша старше меня и у неё уже был ребёнок, но я полюбил её дочь в подростковом возрасте
Я жил с женщиной, она старше меня на год. У неё был ребёнок, девочка восемь с половиной лет когда мы сошлись. Потом родился совместный ребёнок, сын. Когда девочке исполнилось 15 лет я в неё влюбился и люблю до сих пор. Никаких извращений не было. Она год назад узнала что я её люблю и она теперь живёт со мною. У неё сейчас двое деток. Ей сейчас 26 лет она не была удочеренной. Можем ли мы пожениться?
Лучший ответ
Здравствуйте Иван!
Так как Вы не удочеряли девочку. В принципе Вы даже не были отчимом, так как не заключали брак с матерью девочки. Она совершеннолетняя и Вы оба сейчас не находитесь в браке-у Вас есть право вступить в брак (жениться на девушке).
Желаю успеха. Надеюсь ответ полезен. С уважением.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте, Иван.
Да, можете заключить брак в РАГСе.
Хороший ответ. Спасибо!
Я был в браке с её матерью, но мы в разводе.