Мужчина встречается с несовершеннолетней девушкой - суд и возможные обвинения
Никак Вы не могли её насиловать, раз всё было по согласию, а ей уже более 16 лет.
Вам не о чем переживать.
Никуда они не подадут, так как сами понимают, что это будет ложный донос, а для них ответственность уголовная за это по ст.306 УК РФ.
Ничего не светит, если она сама не напишет на вас заявление об изнасиловании.
А что касается половых отношений с несовершеннолетней, то возраст согласия - с 16 лет.
Если все было по согласию с ней, то преступление вы не совершали.
Можно будет доказать, что вы не насиловали ее. Придется обращаться к реальному адвокату.
Здравствуйте, Юрий Юрьевич. Ничего вам не будет, так как она должна будет сама написать заявление об изнасиловании. Но несмотря на это, кто знает как себя поведут родители. Ведь сколько было случаев, когда родители заставляли детей заявлять. Что касается того, как доказывается половая связь, то назначается соответствующая экспертиза. И подводя итог, подождите пока ей все таки исполнится 18, дабы избежать непредвиденных проблем.
Спасибо большое. Очень помогли. В переписке согласие ее есть и видно что у нас любовь. А если родители заставят писать? Можно ж будит доказать, что я не насиловал ее?