Белгород, 06.08.2021, 14:17

Могу ли я прописать сироту, если я ей никто. Ребёнку 17 лет.

Вопрос №18630641 из г. Белгород
опубликован 06.08.2021, 14:17
Могу ли я прописать сироту, если я ей никто. Ребёнку 17 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если вы-собственница жилья, то можете, никаких препятствий нет.

06.08.2021, 14:21

Лучше обратиться в опеку на Королева,6 с этим вопросом.

06.08.2021, 14:39

Она воспитанница центра реабилитации, мне нужно согласие директора этого центра?

06.08.2021, 14:22

Для проживания с вами нужно разрешение органа опеки согласно ФЗ "Об опеке и попечительстве"

06.08.2021, 14:24