Как противостоять требованию бывшего мужа на проведение третьей экспертизы ДНК и восстановлению отцовских прав к ребенку?
Помогите с вопросом. Муж написал в суд иск исключить его из отцовства, так как не считает себя отцом ребенка, но на самом деле не хочет платить алименты, я не против исключить его из отцовства. Есть документ об усыновление отцовства. В суде я подтвердила, что с иском согласна. Но судья отправила нас на днк. Первое днк я проигнорировала и второе то же. Спрашивала у секреторя на каком этапе наше дело, ответили, что дело не вернулось с экспертизы. Вопрос: могут ли нам назначить третью экспертизу, и если его лишат, имеет ли право бывший муж спустя несколько лет подать иск на днк с ребенком для установления отцовства. И востановиться в правах. Днк не делаю, потому что он 100% отец.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.