Как оформить наследство от умершей тети - советы для сына, проживающего в доме без оформления на маму
Есть дарственная на маму на дом от тети которая умерла 5 лет назад, дом мама на себя так и не оформила. Сейчас в этом доме проживаю я с семьёй,как сейчас поступить с оформлением дома на меня, я сын.?
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно оформить ваше право собственности через суд.
Благодарю за грамотную консультацию!
Только в судебном порядке признавать право собственности. Здесь нужна более подробная информация.
Благодарю за грамотную консультацию!