Как продать квартиру с долей владения лежачего больного - сложности и пути решения
Чтобы продать нужно согласие отца, либо нотариальная доверенность на представление его интересов, либо нужно оформлять опекунство, после этого можно без доверенности. Также можете обратиться в соц. защиту по своему району, в принципе они тоже смогут помочь в данном вопросе.
Здравствуйте, Мария.
Обратитесь к нотариусу все сделки с долями проходят через него. Он запросит справку о психическом освидетельствовании. Нужно будет вызвать врача из псих. Диспансера он даст заключение что он вменяем и тогда можете оформить доверенность на отчуждение доли.