Собственники квартиры хотят выписать прописанную с правом проживания женщину - какие права есть у дочери?
В квартире четыре собственника (в их числе и моя дочь), я не собственник но прописана с правом проживания. Три собственника хотят меня выписать через суд, я и моя дочь против. Комнаты в квартире две, не изолированные На данный момент в квартире проживает один собственник (девяностолетняя бабушка), у остальных есть в собственности жилье. Вопрос: могут ли они выписать меня без согласия дочери?
Согласия для выписки не нужно, здесь решает только сам суд.
Снять с регистрационного учета возможно только на основании судебного решения. Согласие других собственников значения не имеет.