Какая группа положена при дефектах ноги короче на 7 см и не сгибается в колене?
Нога короче на семь сантиметров. И калено не сгибается на этой же ноге. Поскажите пожалуйста, какая группа положена при таких дефектах?
Лучший ответ
Ответить на этот вопрос может только врач, если вы хотите оформить группу, вам необходимо подать заявление на прохождении комиссии, которая и поставит вам диагноз и степень инвалидности.
Вам необходимо пройти медицинскую комиссию. Этой сайт юристов, а не врачей.