С сособственниками квартиры без их на то согласия, с момента открытия наследства до момента вступления в наследство?
Имеет ли право жена (без регистрации и документов на собственность), умершего человека зарегистрированного постоянно, проживать в квартире,
с сособственниками квартиры без их на то согласия, с момента открытия наследства до момента вступления в наследство?
Лучший ответ
Если супруга приняла наследство, оно принадлежит ей с момента смерти наследодателя. Поэтому она имеет полное право проживать в данной квартире. С уважением,