Открытие розничного отдела продажи подарочной продукции и упаковки - необходимые документы и оформление
Я хочу открыть свой розничный отдел продажи подарочной продукции и упаковки. Кроме перепродажи купленных у оптовиков сувениров я хочу делать свои собственные сувениры (например украшения для свадебных авто, свечи, различные аксессыары для свадеб и подобные декоративные украшения), а так же предоставлять услуги по упаковке. Какие документы на это нужны? И каким образом это документально оформлять?
Спасибо за ответ.
для начала у вас обязано быть свидетельство о регистрации ИП или ООО(форма организационно правовой деятельности выбирать вам) При учреждении либо при организации фирмы, вы укажите виды экономической деятельности, остальное будет зависеть от того как вы наладите производство сувиниров!