Какие за мной сохраняются обязательства: только по уплате задолженности по алиментам или неустойку тоже обязан платить?
Я уплачиваю алименты по решению суда, имею задолженность по алиментам и по неустойке. Ребёнку исполнилось 18 лет. Какие за мной сохраняются обязательства: только по уплате задолженности по алиментам или неустойку тоже обязан платить?
Лучший ответ
Платить Вы должны все, что указано в решении суда. И задолженность и неустойку.