Женщина осталась без жилья и авто из-за насилия мужа - что делать в такой ситуации?
Муж выгнал из дома с маленьким ребенком, не хочет делить совместно нажитое имущество, продал уже авто, угрожает, ведет себя очень агрессивно, что мне делать?
Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском о разделе общего имущества. За машину можно взыскать половину денежных средств.
Удачи вам и всего наилучшего.
Подавать иск в суд на раздел имущества и взыскании алиментов.
Доброго времени. Вам необходимо подать иск в суд о разделе имущества совместно нажитого в браке, а также подать на алименты где в том числе требовать оплату жилплощади ребенку и если вы официально не работаете тогда и ваше содержание. Судебная практика по таким вопросам в вашу пользу.
Добрый вечер! Вам не нужно доказывать отсутствие согласия на продажу. Отрицательные факты не доказываются. Подавайте иск о разделе имущества с учетом стоимости проданного авто. Успех обеспечен.
Если такие действия с его стороны то лучше может развестись а потом определить кому какое имущество.
А как мне доказать, что я не давала согласие на продажу авто,?