Конфликт с соседями из-за дыма от шашлыков на участке частного дома
У меня такая проблема. Мы живём в частном секторе, в частном доме. Решили подарить шашлык, естественно когда подожгли дрова в мангале пошел дым. Соседи стали возмущаться, что дым идёт к ним во двор. Мы сказали, что пожарим шашлык и все убирем, но они грозят тем, что вызовут пожарку.
Они блефуют, оперативный транспорт не выезжает по таким обстоятельствам, скажите соседям, когда они будут жарить шашлык, что будете вызывать уличкома и участкового для составления протокола.
Скажите соседям, что напишете на них заявление за ложный вызов специальных служб.