Продажа машины без переоформления - обязанность оплаты налога при получении наследства пенсионерами
Машина куплена в браке. Оба пенсионеры, после смерти супруга 1/2 машины перешла мне. машину продала не переоформляя на себя. Должна ли я платить нолог?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Все зависит от того через сколько Вы времени продали авто после вступление в наследство и за какую цену.
Если авто продается ниже 250 т.р. то налог не платиться, если больше то платиться.
Добрый вечер! На ком был зарегистрирован авто и каким образом вы его продали?