Как получить свидетельство о расторжении брака, оформленного в другом городе и находящегося в МФЦ?
Если развод по решению суда, то с решением суда обратитесь в ЗАГС вашего города проживания и получите свидетельство. О расторжении брака.
На основании доверенности, заверенной начальником ИУ, можно получить свидетельство о расторжении брака. Обращаться нужно в ЗАГС по месту регистрации брака.
Спасибо, вы мне очень помогли.
Доверенность нужно на кого-то оформлять?
Их без суда разводили, т.к он осуждён более чем на три года лишения свободы, брак регистрировался в млс, бывшая супруга подала на развод в ЗАГС по приговору по своему месту жительства она проживает в другом городе и она получила свидетельство о расторжении брака, вопрос в том как ему получить этот документ.