Брат использует служебное положение для знакомств через чужие данные - есть ли состав уголовного преступления?
Спасибо за Ваш ответ. Я имела ввиду, в таком способе оформления sim карты и пользовании ею, нет ли состава уголовного преступления?
Он же не украл сим карту, не завладел ей обманным путем.
Знакомится с девушками и радуется это не преступление.
Нет нет никого состава преступления, даже административного.
В его действиях отсутствует состав преступления.
Здравствуйте, в его действиях состава преступления нет.