Просит сначала выписаться из квартиры и не претендовать на неё.

Вопрос №1863262 из г. Калининград
опубликован 09.08.2012, 19:29
Брак заключён 2003 г в Испании с гражданином Испании. Не живём с 2007 г. Развод не даёт. По обоюдному согласию не хочет. Просит сначала выписаться из квартиры и не претендовать на неё. Квартира в ипотеке на 20 лет. Общих детей нет. Мне нужна только свобода от него. Нет претензий к нему. Я живу и работаю давно в России. Ехать в Испанию и вести там развод нет возможности. Здесь сын от русского мужа, работа. Адвокаты в Испании очень дорогие.
Лучший ответ
Рекомендуется

подавайте в мировой суд по месту своего жительства заявление о расторжении брака.

09.08.2012, 19:43
Оценка автора вопроса:
Cпасибо Вам.

Я могу выслать решение на Ваш электронный адрес.

10.08.2012, 05:55

Я могу оформить для Вас развод. Подробнее на сайта russian-divorce.ru

10.08.2012, 09:50

Возможно. Напишите мне по email - буду рада Вам помочь.

11.08.2012, 05:29

Cпасибо за ответ. Но.. Неужели в моём случае возможно развестись по моему адресу в России, через мирового судью, если брак был заключён в Испании..?

09.08.2012, 22:38

Юридические услуги в Калининград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034