Термический ожог оставил на лице и руке проблемы, затрудняющие работу за компьютером
При термическом ожоге полностью лишилась брови, была пересадка кожи на часть лица, носа после операции на одном глазу начинается выворот века, было слезотечение, незначительно ухудшилось зрение, в итоге на лице видны рубцы, пришлось делать пластику, но зрение всё равно не восстановилось, рубцовые изменения на кисти руки, не могу сжать руку в кулак, на правой руке на трех пальцах частично утрачена чувствительность кожи пальцев что мешает мне к выполнению некоторой работы. Из-за зрения слезотечения теперь не могу долго работать на компьютере, начинает болеть глаз, а основная работа вся за компьютером, в итоге приходится делать большие перерывы в работе, что не нравится начальству, так как документы должны быть отправлены вовремя.
//Группу инвалидности устанавливает комиссия МСЭ, только она принимает решение о назначении группы, а направление предоставляет лечащий врач.//Это я сама всё знаю, спасибо.
А тогда в чем ваш вопрос?
Вы либо должны к доктору регулярно обращаться, либо больничные брать часто, либо в стационар как минимум пару раз за год на излечение поступить.
Все это печально, но не понятно, что вы спросить хотели?
С уважением.
Какрй вопрос вы хотели задать юристам?
Как правильно сделать инвалидность.
Группу инвалидности устанавливает комиссия МСЭ, только она принимает решение о назначении группы, а направление предоставляет лечащий врач.
А тогда в чем ваш вопрос?