Ижевск, 07.08.2021, 13:59

Термический ожог оставил на лице и руке проблемы, затрудняющие работу за компьютером

Вопрос №18632693 из г. Ижевск
опубликован 07.08.2021, 13:59
При термическом ожоге полностью лишилась брови, была пересадка кожи на часть лица, носа после операции на одном глазу начинается выворот века, было слезотечение, незначительно ухудшилось зрение, в итоге на лице видны рубцы, пришлось делать пластику, но зрение всё равно не восстановилось, рубцовые изменения на кисти руки, не могу сжать руку в кулак, на правой руке на трех пальцах частично утрачена чувствительность кожи пальцев что мешает мне к выполнению некоторой работы. Из-за зрения слезотечения теперь не могу долго работать на компьютере, начинает болеть глаз, а основная работа вся за компьютером, в итоге приходится делать большие перерывы в работе, что не нравится начальству, так как документы должны быть отправлены вовремя.
Лучший ответ
Рекомендуется

//Группу инвалидности устанавливает комиссия МСЭ, только она принимает решение о назначении группы, а направление предоставляет лечащий врач.//Это я сама всё знаю, спасибо.

07.08.2021, 14:35

А тогда в чем ваш вопрос?

Вы либо должны к доктору регулярно обращаться, либо больничные брать часто, либо в стационар как минимум пару раз за год на излечение поступить.

07.08.2021, 14:49

Все это печально, но не понятно, что вы спросить хотели?

С уважением.

07.08.2021, 14:01

Какрй вопрос вы хотели задать юристам?

07.08.2021, 14:01

Как правильно сделать инвалидность.

07.08.2021, 14:07

Группу инвалидности устанавливает комиссия МСЭ, только она принимает решение о назначении группы, а направление предоставляет лечащий врач.

07.08.2021, 14:08

//Группу инвалидности устанавливает комиссия МСЭ, только она принимает решение о назначении группы, а направление предоставляет лечащий врач.//Это я сама всё знаю, спасибо.

07.08.2021, 14:35

А тогда в чем ваш вопрос?

Вы либо должны к доктору регулярно обращаться, либо больничные брать часто, либо в стационар как минимум пару раз за год на излечение поступить.

07.08.2021, 14:49