Неэффективная процедура лифолитики в нос - можно ли вернуть деньги?
Дарья, грамотно необходимо составить претензию, которую и вручить руководству салона. Да, можно вернуть денежки.
Чек есть об оплате процедуры, уточните.
Чека нет, есть перевод в Сбербанк онлайн.
Подскажите как лучше составить?
В случае, если откажут в возврате как поступить?
Здравствуйте, Дария! Если перевод был онлайн, в личном кабинете Вы можете распечатать соответствующий платежный документ и приобщить таковой к Вашей претензии. В случае, если на претензию Вам не ответят или ответят отказом, Вы вправе уже будете обратиться в суд. В соответствии с законом о защите прав потребителей № 2300-1, подобные иски не облагаются гос. пошлиной.