Отказ бывшей жены брата мужа вынуждает отказаться от заприватизации квартиры

Хотим заприватизировать квартиру собраны все документы но оказалось что нужны копии паспортов бывшей жены брата мужа и их сына (ранее они были прописаны в этой квартире но теперь выписаны) .. Она сказала что никаких копий не даст.. Значит все заприватизировать не сможем?
Лучший ответ

Это не законное требование.

ОНи уже к квартире не имеют никакого отношения, снялись с учета, расторгли найм, а значит и прав на приватизацию не имеют.

Требуйте тогда отказ и с иском в суд о признании права собственности на квартиру.

Большое спасибо!

Здравствуйте! Для приватизации необходимы копии паспортов только участников приватизации.