Нужен шаблон договора залога имущества физлица. И, нужно ли его регистрировать где-либо?

• г. Санкт-Петербург

Нужен шаблон договора залога имущества физлица. И, нужно ли его регистрировать где-либо?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в личку к юристу, услуга платная по договоренности.

Договора залога не всегда подлежит регистрации, зависит от условий договора.

Составление документа - платно.