Что будет с моей квартирой в рамках переселения до 2024 года? Как поступить в моей ситуации?
Здравствуйте, если Вы купили квартиру уже в признанном аварийным доме, получите только ту сумму, которая указана в договоре, квартиру Вам не предоставят при расселении. Если же Вы успели купить квартиру, когда дом еще не был признан аварийным, Вам при расселении дома выдадут сумму, равную рыночной стоимости Вашей квартиры. Вы вправе продать квартиру. Расприватизировать не вправе, так как не приватизировали ее. Если еще есть вопросы, мои контакты под ответом.
Здравствуйте, ваш вопрос некорректен. Вы её приватизировали чтобы расприватизировать? ЕСЛИ НЕТ, ТО И РАСПРИВАТИЗИРОВАТЬ ВАМ НЕЧЕГО. Выплатят вам те деньги, которые вы заплатили за квартиру при её покупке, новую квартиру не выдадут! Она стоит не копейки, вы собственник и вам положена выплата её себестоимости по договору купли продажи.
Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.
Здравствуйте, Татьяна!
Да, Вы имеете право на продажу данной квартиры.