Памятник участнику ВОв, один на двоих с женой (семейный). Подлежит ли такой памятник к возмещению расходов в военкомате?
Лучший ответ
Здравствуйте, НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Воевал только ветеран ВОВ, а не его жена.
Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.
Спасибо, теперь все ясно.