Можно ли забрать документы из колледжа после написания заявления на отчисление?

На данный момент я являюсь студенткой колледжа, но хочу отчислиться. Могу ли я забрать документы после того как написала заявление на отчисление или мне нужно ждать приказа?

Лучший ответ

Доброе утро! Алина, НЕ получится "... забрать документы после того как написала заявление на отчисление", Кодексом Республики Беларусь об образовании регламентированы права и обязанности учащегося (его законных представителей), учреждения образования. Названным Кодексом (ст. 79) также определена и процедура прекращения образовательных отношений, в т.ч. досрочно по инициативе обучающегося (его законных представителей).

Решайте вопрос с деканатом.